Пятница, 26.04.2024, 23:02
Департамент полиции GenesyX
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Фальшивомонетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Новогоднее Приключение. День Шестой
20:45
Новогоднее Приключение. День Шестой
...В то время, пока Тётушка, Шумахер и Бот Дементор продирались сквозь очень тёмный-тёмный лес, Гринч дозвонился до Снежной Королевы и наябедничал...

Гринч- Вашество! Этот НедоБот продал вас за какие то пирожки!Теперь он помогает Тётке и ее шоферу пройти сквозь лес!
Снежная Королева- Чтооо??!! Разберу этого Дементоришку на сосульки!Слушай сюда Гринч! Садись на метлу..оой. на моего Резвого и дуй за ними!Чтобы глаз с них не спускал!Как узнаешь следующую их остановку-немедля звони!
Гринч- *вот снова я..снова Гринч иди,снова Гринч делай..хоть бы свой зад оторвала разок...*- Слушаюсь ваше Снежное Сиятельство!

...Тем временем в лесу...

Тётушка- Боот,а Боот..И долго нам ещё резину на моем ТёткоМобиле портить об эти дрова?? Когда уже выйдем куда нибудь?Да и хотелось бы знать куда мы тащимся...Чтото это всё мне ой как сильно напоминает сказочку про Сусанина...Веди нас Сусанин, веди нас домой...ну а дальше не помню=)
Дементор- Не боись Тёть, вон уже за тем холмом будет выход на Оледенелый Островок. Только я один обратно не пойду, я боюсь заблудиться..Так что придется вам меня с собой взять.
Тётушка- Ох ты чёрт..Ну что с тобой делать, покатим вместе..Авось пригодишься..Надеюсь ты что нибудь умеешь кроме как Пирожки наяривать.

Гринч- Вашество!Вашество!Я узнал!Они катят на Заледенелый Островок!На сколько я помню там живет ваш люб..ээ. знакомый Злой Гном Выморозень!??
Снежная Королева- Ой как замечательно!Ща я этой троице устроою..Где моя мобила.......Аллле!Привет Выморозюша!Узнал?)ха-хахаха..Уж умеешь ты обласкать  так, что неделю не отмоешься=) К тебе там скоро троица подкатит. Будь начеку. Ни в коем случае не пропускать их пока я не приеду!Понял?? Что значит как?Да хоть пальцем в глаз Шоферюге ткни,авось пока отморгается я и примчусь!  Аривидерчиии!

.....Пока Снежная Королева наставляла Злого Гнома наши путники уже подошли к его дому.....

Тётушка- Ауу. Есть тут кто живой??
Выморозень(чавкая)- Ну чевооо?Хто там еще приперся?Похавать спокойно не дадут..
Тётушка- Открывай открывай! У нас важная миссия по спасению Праздника! Нам нужно переплыть на тот берег, а лодку я вижу только у тебя. Именем Деда Мороза просим тебя нам помочь!
Выморозен Чевооо? Какая такая Миссия? Чхал я на вашу миссию.. Мы Гномы существа вредные, заботимся лишь о своей выгоде.. Вот разгадаете мой ребус, пущу дальше!
Тётушка- Ну что ты будешь делать.. Никто уже не ценит Новый Год!.Всем лишь бы себе карман набить..ну или себя уважить..Совсем совести ни ку кого не осталось..Загадывай давай-время день..ээ...подарки!

...Конкурс состоит в следующем: Вам надо ответить на вопросы приведенные ниже-какими были бы ваши действия если бы:
1) Вы зашли в игру, новогодняя ночь, и за всю ночь вы не получили не одного подарка.
2) Вы возвращаетесь домой, вам открывает дверь root, либо твой самый большой враг в системе.
3) Звонок в 4 утра - заходи в игру, ща Мститель будет.
4) За какие услуги/подвиги/работу вам могли дать  имяну бесплатно.
5) Смска в 8 утра- залетай в игру скорее,там Крысы!!!
6) Игра ну сутки поломалась из-за того, что Мыш и его стая мультов что-то накодил в пустошах, а в этот день Турнир и вы купили пару сотен уколов.
7) Вы все 10 дней вместе с нами провели в Новогоднем квесте, а заняли четвертое место.

Самые креативные, интересные и веселые ответы приветствуются. Срок Задания до 22,00 27,12.Слать на почту Деда Мороза- konkurs.genesyx@mail.ru 
Просмотров: 458 | Добавил: ЛисаАлиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вопросы по игре
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright GenesyX.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz