Пятница, 26.04.2024, 12:06
Департамент полиции GenesyX
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Фальшивомонетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Май » 31 » Как подать на чистоту: Подробная инструкция
14:04
Как подать на чистоту: Подробная инструкция
Доброго времени суток, дорогой читатель данного гайда по оставлению заявки на получение чистоты.

Начнем с того, что ты уже на этом сайте и уже читаешь это. Соответственно, начинаем регистрацию на сайте UCOZ. Хочу сразу заметить, что данный логин один на все сайты UCOZ'a, так что если уже когда-то регистрировались - то данная статья для Вас будет не интересна... Отмечу сразу, чтобы разглядеть что на картинке - достаточно на неё нажать ЛКМ.


Шаг 1: Вверху жмякаем "ВХОД".


Шаг 2: Открывается окошко с выбором логина.


Шаг 3: Для общего удобства выбираем U букву, подразумевая логин через UCOZ ID. В открывшемся окне с возможностью ввода логина/пароля - внизу жмём "Регистрация".


Шаг 4: Заполняем два пустых поля в правой части, жмём "Продолжить"


Шаг 5: Вводим свой электронный адрес, код с картинки, и не забыв поставить галочку - жмём "Регистрация". Далее выскочит сообшение, что нужно подтвердить почту. Идем на свой почтовый ящик, переходим по ссылке, заканчивая регистрацию.


Шаг 6: Снова нажимаем кнопку "ВХОД", показанную в пункте 1. Вводим уже зарегистрированные нами логин и пароль. Жмём "Войти".


Шаг 7: Смотрим справа вверху, раздражающий глаз надпись "Гость" должна была замениться на Ваш ник. Если это так - заходим на форум Полиции.


Шаг 8:Выбираем раздел "Чистота"


Шаг 9: Ищем необходимый раздел для получения чистоты. Я рассмотрю пример с вступлением в клан, т.к. вопрос по получению чистоты у игрока, уже бывавшего в клане - возникать не должен.


Шаг 10: Мотаем страничку в самый низ, добавляем новый ответ. Пишем свой игровой ник, ссылку на себя в первом пункте. И клан, в который вступаем - во втором пункте. Убеждаемся, что Ваш ответ остался на форуме.


Шаг 11: Открываем игру. Ползём в "Профиль" персонажа.


Шаг 12: В разделе "О Себе" - пишем следующее: "На форуме полиции зарег-н под ником "%Ник", все заявки подтверждаю.


Шаг 13: Что происходит далее?...

А далее, мой дорогой читатель, вступают в силу 3 дня, в течении которых - доблестные сотрудники ОП (отдел прокачек) начнут тебя проверять. Так что запасайтесь терпением, и не доставайте полицию в приватах вопросами " А мне чистота скоро будет?". "А вы мою заявку видели?" и производными от них.


Надеюсь, данный гайд поможет новичкам избавиться от общевозникающих вопросов. По всем неточностям или уточнениям - жду в привате.

До встречи :)
Просмотров: 768 | Добавил: ODE9JIO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вопросы по игре
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright GenesyX.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz