Пятница, 26.04.2024, 21:38
Департамент полиции GenesyX
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Фальшивомонетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июль » 4 » Как быстро и качественно раскачать персонажа через ВКонтакте
22:50
Как быстро и качественно раскачать персонажа через ВКонтакте
Доброго времени суток. В данной статье я постараюсь осветить путь новичка с 0 по 6 уровень, с подробным перечнем выполнения квестов, и репостов их на свою стенку. Для чего нужны репосты: За каждый репост на стенку персонаж получает дополнительно 5 кредитов, что в разы облегчает игровой процесс на начальных уровнях. Итак, добавляем приложение GENESYX, придумываем себе ник, проходим обучалку с Ретиной и оказываемся в центре с квадратными глазами, какой-то картой и кучей кнопок под ней.

Сразу скажу, что список квестов можно увидеть вот тут. Список поделен на 5 веток, каждую ветку я буду выделять особым цветом. Пусть будет красный, желтый, зеленый, синий и фиолетовый. К слову, я брала профессию пехотинца, плюсики все кидала в силу и кулачный бой.

Начинаем с квеста Ознакомиться с локациями. Для выполнения миссии достаточно пощелкать все кнопки под картой, да и прочитать сообщения в чате какая локация за что отвечает - тоже будет не лишним.
Пощёлкали, теперь идем воевать. Создаём заявку на Бой на карте озёра, следом пока набивается заявка - пишем Сообщение в общий чат, и сообщение в приват.
После идем драться и Побеждаем в дуэли с ботом, продолжаем качаться в дуэлях - и выполняем квест Получить 30 опыта. Чтобы не ждать восстановления - Используем свиток +50хп.
Качаемся в дуэлях. Бои идут быстро, опыт растёт, выполняем квест Достигнуть АПа. Следом сразу выполняется (а может и до..) квест Провести 10 боёв. Следом выполняем квесты Использовать инъекцию живучести и Использовать инъекцию силы.

Получаем первый уровень. Покупаем в лавке оружие Печатка, даёт +1 к силе. Бьём ботов в дуэлях дальше, попутно выполняя миссию Накопить 30 минут онлайна. Разницы между 3 уровнями и 2 уровнями ботов напротив - по опыту - почти нету, но 3 уже умеют стрелять, так что медленно и верно Получаем 2й уровень на ботах 2 уровня.

К этому моменту со всеми репостами у нас на руках уже более 50 кредитов, что очень и очень прекрасный показатель. Начинаем одеваться:
Покупаем Перчатки химзащиты, Ремень с гранатой.
Вмешиваемся в бой используя статус (бой можно увидеть во вкладке Текущие, на поле боя, влетать можно только на белые ники). Пишем сообщение в боевой чат (Левее строчки для ввода текста нажимаем на "Всем", и пишем "В бою"). Побеждаем в 15 боях, Получаем 500 опыта. Качаемся дальше, Проводим 50 боёв, и Бой на карте Противостояние. Получаем 3й уровень.

Покупаем Бронежилет плавучий, при желании можно купить Шляпа солнцезащитная. Докупаем Сапоги солдатские. Выполняем квесты Победить в дуэли, Проиграть в дуэли, Пользуемся услугами доктора (до 3 уровня мы програмно не можем получить травму. Самый верный способ её поймать - крикнуть в чат, ибо желающих дать в бубен малышу - всегда очередь),Покупаем вещь 1 уровня в Оруж.Магазине (ОМ) (та же самая печатка), Покупаем перчатки в ОМ (1й лвл, бинты), Пользуемся услугами киллера (можно позвать к себе в дуэль для квеста выше), Устанавливаем персональный образ, Продаём цветмет на рынке, Покупаем вещь на рынке (печатку или бинты), Ремонтировать вещь, Проигрываем 10 раз, Параметр в живучесть, Проводим в системе 5 часов, Напасть на игрока, Командный бой с 6 игроками, Пишем сообщение в союзный чат и получаем 4й уровень.

Покупаем профессию (как правило - Добытчик металла, ибо если купить санитара - будут проблемы с миссией "Сломать инструмент"). Покупаем кольцо в ОМ, Покупаем шлем в ОМ, Покупаем 3 чипа,Вставляем 3 чипа, Получаем подарок от системы, 30 боёв всего, Проводим бой с выбором сторон, Бой без оружия (можно совместить последние два квеста) и Продаём вещь на рынке. Прокачиваем лицензию до рейтинга 50, Используем фаерволл, Используем инъекцию мощности, Устанавливаем триггер, Проводим 150 боёв, Привести друга, Покупаем пояс своего уровня. Получаем 5й уровень.

С 5 по 6 уровень квесты выполняются по мере возможностей. При правильной одёжке на 4м уровне - всё получается быстро и без каких-либо сильных затрат. Имхо - вещи на 4 уровне и выше следует выбирать в зависимости от дальнейшей раскачки, посему не стала подробно останавливаться на выборе шмота.


Для Вас старались Милитарька и Одеялко. Удачи на просторах нашей любимой игры =)
Просмотров: 1219 | Добавил: Militaris2197 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вопросы по игре
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright GenesyX.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz