Суббота, 20.04.2024, 17:39
Департамент полиции GenesyX
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Фальшивомонетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Прочитав обращение представителей клана Мстителей к нам, было решено написать ответное заявление, ибо мы не могли молчать и пройти стороной.

Итак, наш официальный ответ клану Avengers можете прочитать под катом

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (1)

Доброе Утро, дорогой читатель. С Вами это утро встретит Ёжик и расскажет вам историю об Инженере КОТОРЫЙ НЕ СМОГ...

На дворе, вернее в системе, идет сентябрь 2014 года и всем было известно, что 20 числа произойдет незаурядное событие именуемое Клановым Турниром. Многие хотят получить кубок сильнейшего клана, в этом месяце, но самое главное, это пряники за победу - 3 оружия победителя с разбиваемыми 130 статами. Лишняя имянка 1 уровня еще никому не вредила. Начнем с того, что на каждом соревновании есть свои фавориты, аутсайдеры и темные лошадки. Наш турнир не исключение... Фаворитами являются несомненно клан Resident Evil, ну и наш скромненький клан Полиция. Аутсайдеров мы не будем называть, так как надеюсь на следующий турнир они подтянутся и покажут зрелищные бои и хорошую явку. Темной лошадкой турнира были Мстител ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (2)

  На дворе была среда, 10 сентября. Только что закончился кровопролитный бой с крысами, в котором игроки победили, но денег за свой подвиг не получили – чат кипел из-за этого.

Игрок Hvzy доказывал всем, что кредиты люди таки получили и просто не видят этого в логе, на что я дал ему ответ, как модератор – объяснил момент прибавления у него денег(за опыт). В ответ получил хамоватый ответ, в котором до меня доводилось, что я общаюсь очень нудно. После чего я объяснил человеку, что я сижу в этой игре не с целью его увеселения. И тут случился момент, который покалечил ранимую психику представителей клана Авенджерс:

14:15  Hvzy: to [Cristal] to [Меф.] а он завидует..))

14:16  Калипсо: to [Меф.] Разваляй им базу..и не завидуй)))

Тот, кто в этой игре находится хотя бы пару месяцев – прекрасно понимает, что Калипсо такое может сказать только в шутку, а войны и конфликты – её вообще с ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Мефистофель | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Иду сегодня по свалке, выискивая чипы да металл. Вдруг слышу истошный крик: Крыски напали!!!. Ну ляпотааа мне как раз кредитов не хватает на обновку. Бросив все свои находки, я помчался в сторону боя. Но заметил что не все рвутся в бой. Многие шепчась потихоньку стали уходить подальше. Странно вроде все любят халяву, но увидев что там за КРЫСКИ, я сам решил не долго думая вернуться к поиску металлов ))). Но стало интересно почему такие маленькие паразиты системы вымахали до таких габаритов. Все оказалось до банального просто. Оказывается просто нынешний генерал эволюции НАХАЛ просто уснул на свалке в полном своем обмундировании. И на него было совершено вирусное нападение паразитами, а всем известно что сила паразитов напрямую зависит от силы игрока на которого напали... Вот такие вот пироги ))). ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (3)

Сегодня ремонтируя модули у фениксов я тихо напевал песню дожидаясь надписи работа окончена. Кредиты лишними не бывают вот и приходится браться за любую работу, если платят хорошо конечно. Ну вот работа окончена, надо искать генерала и получать свой честно заработанный оклад. Увидев Militaris* и забрав свои кредиты, меня вдруг посетила мысль, а почему она стала генералом и зачем это ей. Спросив не даст ли она эксклюзивное интервью мне улыбнулась удача, так как Militaris* не была занята, она с радостью поделится всей доступной ей информацией. Вот так сидя в жилом модуле (кстати жирно живут, все обставлено по последнему писку моды), попивая чай я начал засыпать её вопросами...

18:06 Укуренный Ёжик приватно Militaris*: Добрый вечер есть пару минут для вью от генерала самого скандального клана системы )))

18:06 Militaris* приватно Укуренный ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (3)

Я Вернулся !!! )))

И снова с Вами Ёжик, давно я статьи не писал так что за эту сильно не критикуйте, приходится заново набивать руку.

На самом деле прошел вполне обычный персональный турнир, просто недавно был День Знаний и я решил прозвать этот турнир - Турниром Знаний. Прошел турнир вполне обычно, никаких интриг или неожиданностей, старые фавориты и новый перспективный молодняк, неявки многих уровней. У них были либо неотложные дела или просто забыли про такое знаменательное событие.
Не буду тянуть резину и сразу напишу кто выиграл, кто проиграл, а дальше посмотрим на наших победителей и побежденных.

Итоги турнира 06.09.2014

Турнир завершен. Победителями стали zzPS1Xzz (7 уровень), 228__Guf (9 уровень), а вот и я (10 уровень), Лазурная... (11 уровень), ShamaN999 (12 уровень ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)

27 апреля нас Root порадовал новостью о двойном опыте, можно будет законно и быстро прокачать своего персонажа, без особых усилий. Но он сразу решил добавить дегтя в бочку меда, объявив о выпуске новых киборгов. Вы не подумайте, киборги в нашей системе вещь обыденная, городские боты обновляются иногда, но тут киборги интереснее, они оснащены ИМЯННЫМИ предметами !!! Теперь их будет не так просто убить, но представьте, сколько там будет находок от убитых ими групп... Большой куш намечается тем, кто сможет их завалить )))
Ну, а пока посмотрим на наших главных героев...

... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

Сижу значит я на Свалке никого не трогаю, тихо мирно крафчу на новый свиток ликвидации. Старые уж больно быстро закончились (((. Но увидел Daihatsu, весело насвистывающего задорную песню, направляющегося в сторону пустошей. Одет он был в непробиваемую броню и нес на плече свой знаменитый пулемет миниган. Снова наверное пошел вести отстрел ботов. Ввести что ль какую нить лицензию на охоту и продавать, сразу я бы обогатился и усилился. Ээх мечты мечты. Но увидев, что он сворачивает в сторону Радиоактивных Залежей, я решил не тратить время даром и задать парочку интересующих меня и систему вопросов.

23:33 Укуренный Ёжик приватно Daihatsu: ку тут ? )
23:34 Daihatsu приватно Укуренный Ёжик:
23:34 Укуренный Ёжик приватно Daihatsu: инту дашь ? )
23:34 Daihatsu приватно Укуренный Ёжик: неа) я в имунках < ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Здравствуй дорогой читатель.
Много раз меня просили написать эту новость, но все руки не доходили или было просто банально лень. Но сегодня, меня наконец пнули и сказали пока не напишешь, ЗП не увидишь. И так, смотрим, что у нас получилось...

Для того чтобы быстро и главное законно прокачать персонажа, нам не нужны там всякие имянки или артефакты. Ну, конечно, если они у вас есть, дело пойдет всяко проще, но не каждый может позволить себе их покупать. В этих случая нам помогает Администрация проекта, устраивая так называемые дни ДВОЙНОГО ОПЫТА. И даже ТРОЙНОГО опыта, хотя в других проектах я данной халявы не видел ))))

Первый двойной всегда идет на новогодние каникулы:
С 29 декабря по 13 января включительно. Вот тут сразу возникает вопрос или хорошо встретить новый год и также знаменательно проводить старый или прокачать своего персонажа. Каждый выбирает для себя что ему главнее ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

24 числа всех поразила новость непреодолимый 15 уровень взят!!! Только подумайте 26 миллионов опыта... Это сколько же мучиться надо, многие помнят как получили свой первый миллион, сколько было радости и гордости насколько мы сильны. А теперь представьте это же количество умноженное на 26, с ума сойти smile Ну все мы и так знаем кем является счастливчик обладатель заметки ПЕРВЫЙ 15 УРОВЕНЬ. Это наш Действительный советник юстиции
Меф. И я набрался смелости, взять интервью, у своего непосредственного начальника, надеюсь ему понравится и мой оклад будет существенно увеличен ))))

22:04 Укуренный Ёжик приватно Меф.: Добрый вечер, есть свободная минута для разговора или ведете пытки осужденного ?
22:06 Меф. приватно Укуренный Ёжик: Добрый вечер. Какие ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Вредный_Ежик | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Вопросы по игре
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright GenesyX.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz